Дата создания: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Индустриальная средняя общеобразовательная школа открыта 1 сентября 1964 года, рассчитана на 350 обучающихся.
Учредителем Учреждения является Муниципальное образование «Кашарский район» Ростовской области (далее «Учредитель»).
Полномочия Учредителя выполняет Кашарский отдел образования Администрации Кашарского района Ростовской области в соответствии с Положением, утвержденным Постановлением главы Администрации Кашарского района Ростовской области № 679 от 07.11.2007 г.
Место нахождения органа, осуществляющего функции и полномочия Учредителя: Россия, 346200, Ростовская область, с. Кашары, улица Ленина, 58.
Полное наименование Учреждения: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Индустриальная средняя общеобразовательная школа.
Сокращенное наименование Учреждения: МБОУ Индустриальная СОШ.
Место нахождения Учреждения:
Юридический адрес: Россия, 346221, Ростовская область, Кашарский район, поселок Индустриальный, улица Школьная, 6.
Фактический адрес: Россия, 346221, Ростовская область, Кашарский район, поселок Индустриальный, улица Школьная, 6.
Статус - муниципальное бюджетное учреждение.
Тип муниципального учреждения - бюджетное.
Филиалов МБОУ Индустриальная СОШ не имеет.
Режим работы: пятидневная рабочая неделя-1 класс, шестидневная рабочая неделя - 2-11 классы.
Язык обучения: русский.
График работы: учебные занятия с 8-30ч. до 14-30 ч.; кружковая работа с 16-00ч. до 19-00ч.
Контактные телефоны: т.8-(86388)-34-2-90
E-mail: skol-indu@yandex.ru